Auf Kommentar antworten
Два места - хорошая идея!
Визит в Беларусь непременно оставит на вас свой след. Особенно, если вы решили поволонтёрить в детских домах. Некоторые люди влюбляются в места и людей навсегда и продолжают возвращаться как можно чаще. Они заводят друзей, дарят любовь и оказывают неоценимую помощь детям и молодым людям в учреждениях и семьях.
Для некоторых это уже стало неотъемлемой частью их жизни, и они не могут представить свое существование без наших детей. Эти люди становятся нашими настоящими друзьями, нашей семьей, и мы всегда очень рады приветствовать их и быть рядом с ними во время их пребывания. Немногие волонтёры ездят сразу в оба интерната в Червене и Городище, однако, у нас есть несколько представителей Баррнеского Чернобыльского Проекта, которые почти каждый год приезжают в оба детских дома. И это по-настоящему здорово!
В мае этого года Мария, Дервла, Джон Пол и Майкл приехали на 2 недели и побывали сразу в Городище, а затем в Червене.
Время выдалось насыщенным, но очень продуктивным! Вы только посмотрите фото!!!
Счастливые встречи, посещение кинотеатра и пиццерии, поездки в интернаты для взрослых, чтобы увидеться с теми, кто переехал – время пролетело незаметно!
Мы выражаем огромную благодарность нашим замечательным волонтерам Барренского Чернобыльского Проекта за их помощь и с нетерпением ждем следующего лета и новых встреч!